Сегодня кажется, что пластиковые карты будут всегда — так ли это?

ТехнологииБизнес и менеджмент+7
The Question
Любитель пошутить  · 14 июн 2016

Вполне вероятно, что в будущем на смену картам придут электронные имплантаты (проще говоря, вживленные в кожу микрочипы). Ведь микрочип - гораздо более безопасный и удобный способ хранения информации. Наверняка многие слышали про москвича, который вшил себе в руку NFC-чип от карты "Тройка".

NFC. А NFS - это игра.