Сдох аккамулятор наэлектро ошейникедля собак что можно сделать?

ЭлектроникаТовары для животных
Альберт Ш.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 9 апр 2019

Для разборки корпуса датчика шокера, сделанного из твердого, но очень хрупкого пластика, необходимо предельно осторожно, используя очень тонкую отвертку, открутить четыре винта по углам корпуса. Снять крышку и аккуратно вытянуть плату. С обратной стороны находится аккумуляторная батарея. Берем паяльник и меняем батарею на аналогичную - 3.7v/550 мАч.
PS: на Алиэкспрессе продаются составные части - ДУ, БП, Датчик по отдельности.

IMG_20190409_182802.jpg