Сделали ремонт, приобрели новую мебель, долго не уходит запах из квартиры. Что делать - только ждать?

МебельНеприятные запахи+1
Анонимный вопрос
Дезинфекция и удаление запахов в помещении и...  · 9 мар 2021  · golbor.ru
Борис

Многие люди сделав полный ремонт думают, что в квартире стерильно и безопасно. К сожалению Ваш случай не один. Очень часто к нам обращаются клиенты по аналогичным ситуациям именно после ремонта.

  1. запах ( лакокрасочные материалы, новая мебель, линолеум).
  2. дискомфорт и головные боли при нахождении в квартире.

Рекомендуем заказать озонирование для:

-полной дезинфекции помещения (снимаете/купили квартиру, для профилактики)

-для удаления посторонних неприятных запахов

-для удаления вредных веществ от стройматериалов в т.ч. и формальдегида

Как это работает можете ознакомиться на сайте