Сделали операцию на надколеннике, был перелом. Жуткие боли в ноге, обезболивающее не помогает. Что делать?

После ДТП был наркоз, общий, Что-то делали с ногой, не знаю, был сон, наложили гипс, взяли анализы, сегодня провели операцию что-то с надколенником, перелом, делали наркоз, просто отнялись ноги, боли не было, опять наложили гипс, сейчас действие закончилось и ужасные боли, просто ужас, сколько терпеть невозможно уже, врачи ничего не колят, схожу с ума.

Vadlen
Аренда аппаратов пассивной реабилитации артромот...  · 10 сент 2020

Есть такое обезболивающие «Аркоксия»

Оно очень эффективное и не оказывает негативного влияния на желудок.

принцип лекарства в блокировке болевых рецепторов.