Сделала расклад по книге на встречу со второй половинкой, но запуталась, и не могу собрать воедино. Помогите правильно истолковать🙏

МистикаКарты таро+3
Анонимный вопрос
Таролог, коуч. Кино, театр, драматургия, музыка. М...  · 18 нояб 2021
Я смогу ответить на ваш вопрос, если у меня будет полная схема расклада - с 1й по 10ю карты. Сейчас, к сожалению, есть только описание позиций с 1й по 5ю.