Сделал субтитры к видео иностранного блогера и залил к себе на канал. Ютуб моментально его заблокировал. Как быть?

ИнтернетВидео+2
Анонимный вопрос
Студент-историк, любитель английского и иностранно...  · 2 авг 2018

Делать субтитры к оригинальному видео.

То, что вы сделали попадает под статью об авторских правах, и вполне возможно, что заблокировали видео по просьбе авторов этого видео. Особенно плохо выходит, если вы видео на своём канале монетизировали. Тут поддержки не будет ни от авторов, ни от ютуба