Сдавала несколько тестов ПЦР и на антитела, всё отрицательно, хотя все врачи говорят, что я болела. Как так?

Муж болел, у него антитела.

Медицина
Мария Наговицына
My Doc — это современный сервис, позволяющий...  · 27 янв 2021  · mydoc.ru

У всех тестов есть своя чувствительность и специфичность. Так вот эти параметры не 100%, поэтому любой тест имеет погрешность. Оценивать заболевание, помимо тестов, необходимо по наличию клинической симптоматики

по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 25 янв 2021  ·
id