Сдавал на права в 2015 году,сдал теорию и практику,но не забрал, могу ли сейчас их забрать,и если да,то какие документы нужны для этого. ?

Юриспруденция+2
Вадим Х.
Научим вождению по мегаполису без стресса и...  · 3 июн 2022  · avto-univer.ru
Добрый день! Скорей всего сможете. Если у Вас не было возможности получить водительское удостоверение сразу после сдачи экзаменов, возможно получить и позже. Строгий интервал, для получения водительского удостоверения после успешной сдачи экзамена, не установлен. Можно получить и намного, но не рекомендуется. Вам нужно обратиться в то ГИБДД, где сдавали экзамены с паспортом и действующей медицинской справкой.