Сдавал егэ и выпустился в 2017 году. Подумываю о сдаче экзаменов в 2021 для перепоступления. Необходимо ли мне писать декабрьское сочинение?

ОбразованиеПодготовка к егэ+2
Максим Шабалин
Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, созданная дип...  · 22 авг 2020  · russmo.ru

Нет, ваше декабрьское сочинение находится в базе, к ЕГЭ вы будете допущены. Подайте заявку на пересдачу до 1 февраля следующего года. Желаем удачи!

То есть, давность написания сочинения не имеет никакого значения? Потому что ему будет уже 4 года, получается.