Сдав профильную математику, информатику, русский и английский языки, на кого можно поступить и в каком городе?

ОбразованиеТехнологии+2
Анонимный вопрос
Студент-международник  · 24 окт 2015

На самом деле, много куда набор подходит. Прикладная математика, программная инженерия, ВМК какой-нибудь и так далее.

А если еще и языки использовать, то вообще прикладную лингвистику можно выбрать. Неплохое, кстати, направление, перспективное.

А вообще на всякий случай лучше добавить обществознание или физику. Увеличишь набор возможных направлений чуть ли не в несколько раз: в случае обществознания в гуманитарную область (например, бизнес-информатика), в случае физики - в инженерную (всякие там мехматы и иже с ними).