Не сдала профильную математику. Можно ли пересдать в резервный день то, что не сдала?

Если подать на апелляцию, дадут шанс пересдать в резервный день? Или при поступление в ВУЗ можно будет сдать повторно?

Поступление в вузОгэ+1
Тина Умузова
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор...  · 21 июн 2017  · postupi.online

Если Вы не выпускник СПО/ВПО, не иностранный гражданин, не получали среднее образование зарубежом, то сдавать в вузе экзамены по общеобразовательным дисциплинам не можете.

На апелляцию уже поздно подавать, ищите программы, куда можно поступить только с 2-мя ЕГЭ, сдав еще один дополнительный экзамен в вузе. Вот тут посмотрите такие программы.