Сдала кровь на антитела к коронавирусу. Ответ: 0.22М и 0,86 Джи. Что это значит?

Терапевт+3
ольга ю.

Здравствуйте, существует таблица, по которой можно сравнить ваши igM
и igG. Ну если коркретно igM у вас меньше 2, а igg (антитела) меньше меньше 10.Это говорит, что с вирусом вы не встречались. И славу богу.

Инфекционист, кандидат медицинских наук. Веду...  · 3 июн 2020  ·
yurkuz