Сдал все экзамены в ГИБДД в своем городе. Права хочу получить в другом городе, что для этого нужно сделать?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос

На своем опыте знаю,идёшь в ГИБДД и забираешь от туда доки что ты сдал и все такое и несёшь их в другое ГИБДД .все очень просто 140 символоммм

механик  · 14 мая 2018

Начать с постоянной или временной регистрации в городе №2, затем обратиться со всеми бумагами из мрэо города №1 в соответствующее (по новому месту жительства), вероятно, там перепройти медкомиссию и дальше как повезет.