Сдал тест на антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgG - результат положительный, КП=4,63. Как это понимать ?

Здоровье+2
Анонимный вопрос
Официальный профиль компании Peptides  · 17 июл 2020  · ruspeptides.ru
Денис Шалюта

Если все верно, то это означает, что иммунитет еще не сформирован!

Велика вероятность заразиться и что болезнь будет протекать в обычной ее форме.

Компания "Kitchensink" занимается оптово-розничной...  · 15 июл 2020  · btzone.ru
Сергей П.

Значит уже переболел, так как антитела появляются как маркер того что болезнь уже прошла и к ней сформирован иммунитет! Но говорят что он краткосрочный