Сдал количественный анализ на антитела, пришёл результат- 56 Е/мл возможно ли перевести это значение в кп?Если да, то как это сделать?

Антитела
Егор К.
Фармакология, фармакотерапия, разработка лекарстве...  · 12 авг 2021

Нельзя, и не имеет смысла. Так как это примерно тоже самое как сравнивать вес в граммах и интенсивность оттенка. Методики определения принципиально отличаются и смотрят разные вещи.

Онлайн консультации врача Стаж работы терапевтом...  · 31 мар 2021

Добрый вечер! Спасибо за вопрос! Вам необходимо уточнить эту информацию у лаборатории, выполняющий это исследование. Количественные показатели не переводятся

по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 28 мар 2021  ·
id

Нет нельзя. Это данные от разных параметров: все равно что переводить килограммы в километры. КП - это коэф. позитивности (нечто вроде качества постановки). Узнавайте у исполнителя КП, если интересно.