Сдача анализов. Наро-Фоминск

Подскажите где у нас в Наро-Фоминске можно сдать анализы на гормоны и сразу узи щитовидки сделать? Чтобы без очередей и без мучений. Работаю каждый день почти, со свободным временем напряженно пока.
Здоровье
Евгения Савельева
Молодая, красивая, смелая   · 13 апр 2023
Сейчас много где можно сдать анализы. Все таки, мы не в глухой деревне с вами живем. 21 век, все таки! Загуглите в интернете, не мало времени потеряете.
Времени нет катастрофически, даже на поиски. В Наро-Фоминске недавно живу, просто не знаю пока всех мест куда можно обратится.