"Scientific society "как переводятся?а)научный доклад .б)научный термин.в)научный кружок. Как правильно?

Домашние задания
Алина Бегалыева
Intelligent School (IS) или Школа Интеллигент -...  · 29 нояб 2020  · школаинтеллигент.рф

Данный вопрос зависит от правильности контекста. В первую очередь, надо понимать, что слова есть многозначные и однозначные во всех языках мира. Во время перевода нужно ориентироваться на контекст, стиль и жанр данного сообщения.