Считаются ли длинные волосы экстравагантной стрижкой? Волосы до подбородка, могу и в аккуратный хвост убрать.

Мода и красотаКрасота+4
Adam H.
Барбершоп "Borodach" м.Беляево.  · 5 авг 2020  · beljaevo.borodach.com
Явич Роман

Вопрос весьма неоднозначный. В кругу коротко стриженных лиц, обремененных дресскодом, вы безусловно будете выделяться, однако если хорошо справляется с уходом за такими прическами, то тугой хвост собранный в узел будет уместен на любом мероприятии, от делового форума, до встречи с президентом.