Считают ли иностранцы, что русские женщины — самые красивые, или это внутрироссийский миф?

ПсихологияСтереотипы
Константин Неклюдов
Vysoká škola ekonomická v Praze  · 16 нояб 2016

Не знаю насколько вас удовлетворит ответ, но действительно русские девушки считаются одними из самых красивых. Есть даже рейтинги самых красивых городов, в плане девушек. Не знаю какие параметры были взяты в рассмотрение но точно помню что Украина - Киев первое место и Россия - Москва 6, а так читал вроде что Украина и Россия мол одни из самых богатых стран красивыми девушками.

Живя в другой стране, могу вам сказать точно что у нас, я имею ввиду и Россию и Украину девушки действительно на порядок красивее, более того они умеют за собой следить и красится, более того, наши умеют готовить, хоть и не все и знают что картошка не на деревьях растет( и я сейчас серьёзно, встречал я и такие экземпляры) в Германии вообще, всех красивых девушек по-моему в порно забрали, простите за такое вот сравнение но как-то так. И из того что я слышал от друзей, то на курортах а-ля Египет, Турция, Болгария, сам там ни разу не бытовал, говорят что к нашим пристают постоянно, хотя я об этом судить объективно не могу.

Но реально хватит вам два три месяца пожить в иной стране не Украина, не Россия, Польша, Аргентина, Бразилия и Португалия вроде как-то так было в рейтинге и вы сами в этом удостоверитесь.

Вот допустив в Италии мужики красивее баб, сложно поверить что эти парни были когда-то Римской империей, и косметики у них в раза два больше а женщины, да простят меня италки, живёт мама моего друга там( информатор ), все размером с вечность, большинство точне.