Считают ли два представителя азиатской расы, будучи разной между собой национальности, друг друга "своими", как это делают чернокожие и белые?

ЗашкваршнИнтересное+3
Станислав Воронин
Разносторонне поверхностно структурен.  · 24 июл 2018

Вообще, есть устойчивое мнение, что все европейские геноциды - это детская игра в крысу, по сравнению с тем, что вытворяли азиаты в давнем и недавнем прошлом.

Начиная с войны Семи царств, в которых китайцы вырезали 90, что ли процентов населения, до Нанкинской резни, когда японцы штыками закололи сотни тысяч китайцев.

Данные обстоятельства сильно мешают дальнеазиатским товарищам любить друг друга.

римляне тоже геноцид устраивали, гальским племенам и германским племенам.