Считаюсь ли я Банкротом после Определения о списании долгов?

Банкротство
Bardina
Арбитражный/финансовый управляющий - помогу...  · 15 февр 2022  · банкротгарант.рф
Банкротом вы признаетесь после судебного заседания, на котором судья вводит вашу процедуру. Выносится определение о признании вас несостоятельным(банкротом). В конце процесса выносится определение о завершении процедуры и списания долгов с гражданина. С этим определением необходимо обратится в банк для разблокировки ваших счетов.