Считаю,что благодаря давлению стран НАТО, Россия совершит глобальный прыжок в развитии. Я прав?

РоссияВнешняя политика+2
Александр
1948 г.р., пенсионер (13 т.р.), г. Симферополь, пр...  · 8 июл 2021

Я верю, что Вы правы. И этот прыжок состоит из нескольких связанных между собой условий: 1) социально-экономическая реформа, в основе которой - освобождение от эксплуатации наемного труда; 2) реформирование управления науки и образования на основе прихода в управление профессионалов, а не экономистов-менеджеров; 3) возврат в школу функции воспитания; 4) реформирование медицины на основе постановки цели оздоровления населения, а не оказания медицинских услуг. Технологический прорыв последует после этих реформ.