Вообще то ты не можешь курить в любом общественном месте! Потому что люди проходят и дышат этим! Не всем пофиг на своё здоровье и внешность! Лучше вообще не курить на улице и бросить это занятие, которое ставит на тебе штамп безвольного чмошника.
Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю... · 22 июл 2016
Считается, если вы через этот лифт можете попасть в метро и тем более, если вы не единственный, кто может войти в метро через этот лифт.