Считается ли жестоким мужчина, если его ударила женщина в пах без всякой причины, а он ударил её в ответ туда же, в то же место?

Дмитрий «Шлейден» :)
Ну... Я подросток, занимаюсь рисованием и...  · 7 янв 2022
Я думаю что нет, так как он ответил тем же на боль. Если женщина ударила его без причины, то от состояния боли люди могут ответить тем же, так как не совсем контролируют себя в такие моменты.