Считается ли слово "блядиада" нецензурным?

СловаСловарь+1
Айбек Турдубекович
Художник, гитарист. Люблю русскую литературную...  · 9 нояб 2020

Блядиада -литературное слово, так что нет, не считается, даже не смотря на своё интересное звучание. Но, к сожалению, если кого-то им назвать можно получить по лицу))

Я добрый по большей части человек . Толерантен...  · 9 нояб 2020

преимущественно ,слово "БЛЯДИАДА" является матерным и нецензурным. Блядиада -черезвычайно бестолковая , запутанная ситуация , жуткая морока,история, сказание,похождение, приключение, эпопея.

Я могу поделится с вами опытом, но на большинство...  · 9 нояб 2020

Если брать исходное слово, то да. в любом случае это выражение оскорбительное, встречный вопрос: а зачем такой делетантский вопрос выпускать?

по моему мнению тут и так все ясно.

Гуру China шшшопинга !  · 9 нояб 2020

В словаре Синонимов

морока, история, сказание; похождение, приключение, эпопея .

В Синонимах не похоже что это что то матное или оскорбительное )))