Считаете ли вы вершиной в судебной практике юриста участие в заседании Конституционного суда?

ЮриспруденцияКарьера
Александр Касько
Юрист. Адвокат. + Медицинское образование по специ...  · 23 сент 2021
Да, считаю. Если этот юрист - один из судей этого суда. И он участвует в заседании Конституционного суда. И это без сомнений - судебная практика.