Считаете ли вы Путина настоящим лидером, ведущим Россию по пути процветания?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в...  · 6 нояб 2018

Нет. Я думаю, что он тянет нас на дно уже много-много лет, как и все остальные, кто сидит в правительстве. Говорить, что мы хорошо живем можно, только если сравнивать нас с какой-нибудь Зимбабве. Но это неадекватно. Можно сколько угодно закрывать глаза на коррумпированность, нацизм, сексизм, алкоголизм, плохие дороги, некачественное образование и здравоохранение, отсутствие свободы слова, нарушение тайны переписки, уничтожение оппозиции, но от этого жизнь лучше не станет. И вера тут не поможет. Может быть уже начнем ровняться на цивилизованные страны, а не смотреть назад и говорить "ну раньше куча дерьма была больше, видимо жизнь налаживается", потому что это не отменяет того факта, что мы всё ещё стоим в нем по горло.

Оналитиков пруд пруди все специалисты....