Считаете ли вы нормой, желание девушки в серьезных отношениях общаться(дружить) помимо тебя ,с другими парнями?

ОтношенияЖенщины+2
SLACKER
Пользователь TheQuestion  · 13 авг 2018

Нахй утверждения "У КАЖДОГО СВОИ НОРМЫ НОРМЫ И ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ - НОРМА И ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ", у нас тут не конкурс либералов, а жизненный вопрос.
Практика показывает, что если девушка в отношениях общается с другими парнями, то у тебя(неё) нет того, что дают другие парни ей: свобода в отношениях(ей хорошо оттого, что у неё нет обязательств перед ними), интересные истории, интересные умения и т.п.
Поэтому если твоя девушка много общается с другими парнями - ты изжил себя и она уже поняла, что ничем новым ты её не удивишь. Значит ты уже свой заряд высадил и он оказался небольшим, может ещё и скучный и банальный, но к тебе она испытывает чувство близости и привычки, симпатии, поэтому и не уходит.
Если проще: "Если ей интересно общаться с другими парнями - ты ей скучен".
Это типичная жизненная ситуация и далеко не норма для отношений.