Считаете ли вы флирт изменой?

ПсихологияОтношения+2
Лена Семенова
Борец за справедливость  · 12 июн 2017

Кучу раз встречалась с разборками в паре, где один партнер упрекает другого за флирт. Но, честно, не встречалась ни с одним человеком, который бы флиртовал с окружающими и делал это специально. Обычно, когда говоришь это виновнику легкого флирта, ответом следует "а что я, собсна, сделал?".

Флирт, это что-то присущее всем людям. Мы все стараемся хоть иногда быть в центре внимания или немного поднять свою самооценку обменом двусмысленных улыбок. Загвоздка в том, что чаще всего, на фоне общих соринок, мы не замечаем бревна в своем глазу.

ну вот  · 12 июн 2017

Некоторые считают самоудовлетворение изменой и даже когда девушка предпочитает вибратор парню тоже. Даже когда дышишь в сторону другого человека - уже измена. А тут флирт)
Само собой это неприятный звоночек партнерше/партнеру.