Считаете ли вы, что высшее образование переоценено с точки зрения времени, денег и практического применения?

ОбразованиеФинансы+3
Анонимный вопрос
Горе от ума.  · 18 окт 2020

Слишком общий вопрос.

Одно дело, когда у вас в кармане диплом Урюпинского гладильно-прядильного университета, и вас готовы взять на работу только в Пятёрочку кассиром.

И совсем другое, когда вы выпускник Гарварда, и вас готовы взять на работу крупнейшие компании по всему миру.

Два диплома и два разных ответа на ваш вопрос.