Считаете ли вы что все люди имеют право на половую жизнь в любом возрасте (по обоюдному согласию, конечно)?

ПсихологияОбщество+6
Сергей Новиков
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой...  · 28 сент 2016

Право возникает тогда, когда человек готов и способен нести ответственность за последствия своего поступка, способен не причинить вред себе и другим. Если человек не осознаёт, что такое болезненные пристрастия, ЗППП, контрацептивы, незапланированная беременность, значит он может причинить вред. Никто не имеет права причинять вред себе и другим.