Считаете ли вы, что стоит ввести удаление игрока на некоторое время в пограничных ситуациях между желтой и красной карточкой?

МедицинаСпорт+1
Сергей Янков
Лингвист, локализатор и переводчик  · 14 окт 2016

Идея конечно сама по себе прикольная, но от неё скорее всего будет больше вреда чем пользы. Тем более обеспечить большинством на футбольном поле совсем не значит обеспечить преимуществом. Команды будут тратить больше времени на разбирательства, да и симуляция станет более частым явлением. Так что нет, не стоит.

Футболист  · 14 окт 2016

То есть ввести в ФИФУ оранжевую карточку? Интересная идея, но мне кажется было бы слишком много травм, фолов и предрупреждений. И тогда я считаю что команды специально фолили б именно по окончанию тайма или матча.