Считаете ли вы,что чем больше город, тем быстрее люди в нём деградируют? Если да, то есть связь в чём она,если нет,то подробный ответ!?

ПсихологияОбщество+3
Алексей Сизов
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или...  · 27 дек 2018

Считаю, что чем больше город, тем быстрее ритм жизни, а соответственно скорость деградации. Но и прогресса тоже. Общество разделяется на умников, середнячков, фриков. В маленьких же городах все примерно одинаковы, там выделяться невыгодно и страшно.