Считают ли вы атеисты, Алексея Ильича Осипова своим врагом?

РелигияАтеизм
Михаил Правдин
Преподаватель начальных классов.  · 22 июн 2023
  • Считают ли вы атеисты, Алексея Ильича Осипова своим врагом?
Елейный дедулька. Малость куку… Ну, все мы такими будем, кто доживет… Хорошо ли то что он занимается одурачиванием людей и распространением глупости и лжи? Плохо, конечно… Удивительно что его РПЦ терпит, т.к. он часто ей, мягко говоря, противоречит…