С чего начать изучать японский? И какие учебники лучше покупать? Или может есть сайты где можно учить японский?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
Люблю космос, историю, языки, эсперанто  · 3 авг 2022
И… Лучше не полагать что мотивация тебе сильно поможет, если ты изучаешь язык, тебе нужно изначально сильно захотеть его изучать, в противном случае ты потеряешь весь интерес к языку, у меня уже было много таких случаев когда бросаешь толком ничего не начав, не берись за всё подряд, иначе ты очень быстро бросишь изучение, нужно начинать с малого, постепенно проходить путь изучения языка, обмани мозг, не давай ему бросать язык, иначе обманет тебя он