Сбываются ли у вас прогнозы гороскопа?

МедицинаПсихология+3
Михаил Курочкин
Рукоделие , йога 🧘‍♀️   · 23 февр 2022
Раньше была завсегдаем сайтом гороскопов, а потом отпустило , не сбывается всё равно , что время терять зря , тем более , я считаю мы сами творцы своей судьбы . Если индивидуальный гороскоп то возможно бы прочитала , а во остальном слишком общее .
Индивидуальные ничем не лучше, Екатерина. Предлагаю Вам за гуглить - эффект Барнума. Это как раз про «индивидуальное».