Сборка ПК за 20.000, на Ryzen 3 2200G без видеокарты, можно ли что нибудь собрать без б/у?

КомпьютерыПк+1
Анонимный вопрос
Увлекаюсь футболом и в последнее время очень...  · 20 авг 2021

Тут подошло бы кратенькое, нет нельзя, но мне нужно написать, что во первых 2200G параша, ты потом ни какую нормальную карту не поставишь и что это будет не сборка за 20к, а попытка выжить за 20к