сборка мебели

Галина К.
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.  · 3 нояб 2019

Как таковой вопрос не задан...

Сборка мебели осуществляется в зависимости от спроектированной и выполненной присадки, на шкант, евровинт или эксцентриковую стяжку если это лдсп, массив собирается мастером в цеху используя клеевой состав, струбцины,ламели и прочее.

сборка осуществляется на ровной поверхности по инструкции при наличии таковой или специалистами компаии изготовившей ее.

Жду вопрос по установке и регулировке фасадов и монтажу!

Мебельная мастерская Макc. 10 лет производим и уст...  · 13 июл 2020  · заказкухни40.рф
Дарья Худяк