Сбер проводит ипотечное обслуживание покупок недвижимости в Крыму. Когда аналогичные услуги запустят ВТБ и другие российские банки?

ЮриспруденцияФинансы+2
Андрей Москалюков
Риэлтор, агент по недвижимост, юрист Стаж работы...  · 4 дек 2021  · vsevrealt.ru
Добрый вечер. Со временем и другие банки запустят межрегиональные сделки, ведь электронная регистрация и сервис безопасных расчётов ( как в Сбере) в ВТБ уже появились!