Практически люблю дискуссии на любую тематику... · 8 нояб 2021
Смотря что подразумевать под этим термином . Интернет общение десятков ресурсов на это даёт право . Мобильная телефония ещё быстрее . И человек социальное существо и сарафанное радио даже в виде Комитета 300 их заседаниями это и подтверждает , живучесть общения людского .