Санпин 2.3.2.1078-01 «гигиенические требования к безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов» о чем? что регулирует?

Алина Васина
Aequĭtas sequĭtur legem  · 26 дек 2018

Упомянутые Вами санитарные правила устанавливают гигиенические нормативы безопасности и пищевой ценности для человека пищевых продуктов, а также требования по соблюдению указанных нормативов при изготовлении, ввозе и обороте пищевых продуктов.