Самый полезный лайфхак в вашей жизни?

Анонимный вопрос
Копирайтер, блоггер, я читаю, пишу стихи, сочиняю...  · 14 мая 2022
Не выходить замуж и не рожать детей - вот главный мой лайфхак за всю жизнь. Прямо не знаю, что бы делала без этого лайфхака, не выжила скорее всего бы просто. Жизнь и так тяжелая штука, и обременять себя детьми для меня - совершенно лишние затраты сил и денег.