Самый необычный человек, встретившийся вам в жизни. Каков он был? И чем привлек вас?

ПсихологияОтношения+2
Алина Козлова
юрист, занимаюсь писательством.  · 20 нояб 2020

Меня познакомили с одинокой женщиной пенсионного возраста, попросили помочь ей в кое-каких документах. Она была бедна, пенсия была небольшая. Прошло некоторое время, надо было нам с ней снова встретиться. Человек, который познакомил меня с ней сказал, что она лежит в постели, её слегка сбила машина и рассказал её историю. Переходя улицу её сбила крутая машина. Водитель дорогого автомобиля оказался порядочным. Он остановился, забрал женщину, отвёз к врачу. врач выписал ей кое-какие лекарства. Он купил ей в аптеке эти лекарства и привёз её домой. Через несколько дней, когда ей стало немного лучше. Она пошла заняла деньги, встретилась с этим водителем и отдала их ему. Он не брал эти деньги. "Мать" - сказал он - ты же видишь мою машину, я не нуждаюсь в твоих деньгах" "Нет- сказала она - виновата была я, проходила улицу в не положенном месте, ты не должен платить за мои лекарства, за мою вину"