Директор компании по производству и реализации... · 30 дек 2021
Квартира. Тот подарок, который решает кучу проблем, но такие подарки могут делать только очень богатые люди. Если же что-то простое, то духи или приставка(для мужчины по крайней мере).
1) Лучший подарок - это тот, который человек желает получить.
2) По любимой тематике: например, у меня это Гарри Поттер. И от всех даже мелких и недорогих подарков я прихожу в восторг, потому что очень люблю эту вселенную.