Какой самый лучший интернет-магазин корейской косметики на ваш взгляд?

МагазиныИнтернет-магазины+1
Салина Я.
Интернет-магазин корейской косметики. Доставка...  · 29 янв 2021  · krasota21.com

Добрый день!

В интернет-магазине krasota21.com вас ждут:

  • Широкий ассортимент корейской косметики для лица, тела и волос.
  • Наличие в ассортименте также аксессуаров и пищевых добавок.
  • Сертификаты качества, подтверждающие оригинальность продукции и ее соответствие стандартам.
  • Быстрые ответы на вопросы по электронной почте и телефону.
  • Консультации по подбору косметических средств.
  • Прямая доставка косметики из Южной Кореи.
  • Сборка заказа в течение 72 часов после оформления.
  • Оплата через платежные системы Visa, MasterCard, American Express, JCB, Union Pay, Yandex.
  • Онлайн-отслеживание статуса заказа в личном кабинете.
  • Доставка по всем городам Российской Федерации.