Кто самый лучший человек в мире?

ОбществоЧеловек+1
Zhasur Mustanov
Твои близкие люди: друзья, родственники, вторая половинка. Тот, кто может тебе помочь и не бросит
Их может быть несколько. И не важно, что о них думают другие - главное, что думаешь ты
Например у меня - Бипа и Белка. Вот
мечтаю о краше 24 на 7  · 30 янв 2021

Самый лучший человек тот который дорог тебе и твоему сердцу тот которого ты любишь который дарит тебе счастье у каждого он свой и у меня тоже....

Я люблю прарока Мухаммад (с.а.в)

Сладости из США и Европы, Карты Гвинт, Обувь...  · 30 дек 2020

Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха!)
В Исламе ищите спасение! Не обольститесь Даджалем, он будет очень сильным испытанием. Ислам - покорность Аллаху (Богу)

Ма шаа Аллах!

Я сам строитель начинаясь с фундамента до ключа...  · 14 окт 2021
Муҳаммад саллалоҳу алайхи васаллам был и будет самым идеалным человеком на свете он показал для нас самый верную путь к истину как попасть в рай
Такового нет. Перед Богом все равны
Считаю намаз  · 6 окт 2021
Мухаммад Саллалаху Алайхи Вассалам Ла Илаха Илаллах Мухаммадан Расулуллох Самый лучший человек в мире я люблю Оо Аллах прости меня и мои семья
Художник, web-дизайнер  · 26 июн 2021

Махатма Ганди, конечно же. Нет и никогда не было более правильного, доброго, великолепного и мудрого человека на Земле и за всю историю долгую Земли.

А вы прочитали про пророка Мухаммада ? Прочитайте я думаю вы измените свое мнение.