Самый культовый, на ваш взгляд фильм Тарантино?

Искусство и культураКино+2
Марк Безруков
Don't try to be like Jackie. There is only one...  · 10 янв 2017

Безусловно каждый фильм Тарантино можно отнести к разряду культовых, даже если взять самое строгое определение культового фильма. Каждая его лента имеет определенный круг поклонников, но если за показатель "культовости" брать число этих поклонников, то "Криминальное чтиво" несомненно является лидером.

"Криминальное чтиво" и две части "Увить Билла".