Самый дурацкий подарок, который вы когда-либо получали?

Регина Готова
Привет, я Даша, и я синемаголик.  · 28 нояб 2015

Когда мне было лет 5, мой дядя подарил мне на день рождения домашнее животное. Курицу. При условии, что жили мы вовсе не в деревне, а в квартире в Москве, что с ней делать, было совершенно непонятно. Моя бабушка отгородила часть и без того небольшой кухни, там курицу и поселили. Я уже не помню, как долго эта курица у нас прожила, но в какой-то момент мне сказали, что отдали ее каким-то знакомым в деревню. Что с ней стало на самом деле, я даже думать не хочу.

Надо было у дяди спросить,зачем он так поступил.

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 19 янв 2021  · olgatroynikova.tilda.ws

Бабушка подарила мне протухший грейпфрут и просроченные конфеты. Любит она передаривать все от своих подруг, поэтому просрочка попадалась уже не раз