Каким был самый безумный корпоратив в вашей жизни?

КиноЗдоровье+3
The Question
Пользователь всего понемногу  · 3 дек 2016

Был как-то у нас корпоратив. С рестораном как-то неудачно сложилось,  и еды на столах было катастрофически мало. В отличие от спиртного, которое закупалось отдельно. А начали гулять с 3 часов дня, поэтому все очень быстро напились. Но все это было просто смешно и в рамках приличий. И вот глубоко вечером один мужчина напивается буквально до потери сознания. То есть вроде как уснул пьяный, но признаков жизни не подает и на внешние воздействия не реагирует. Его и по лицу хлестали, и водой обливали, лежит без сознания. И все вокруг тоже пьяные. Вызвали скорую. Врачи тоже откачать на месте не смогли. Погрузили на носилки, решили срочно в больницу везти. Пока несли со второго этажа по узкой винтовой лестнице, уронили с носилок. И вот уже в дверях он бац и сам приходит в себя. Наши его у врачей забрали и отвезли домой, на память положив в пиджак клизму для промывания желудка, которую тоже у врачей отобрали. А я на следующий день была самым важным человеком, т.к. у меня была флешка с фотками с этого корпоратива.

Вы могли бы с этой флешкой "нашонтажировать" себе повышение должности/зарплаты)

Не стоит этого делать