Каким был самый безумный корпоратив в вашей жизни?

КиноЗдоровье+3
The Question
Российский радио- и телеведущий развлекательных...  · 2 дек 2016

Мне сразу вспоминается День рождения одного мальчика, он был очень давно, лет 15 назад. Мальчику было 10 лет, ему подарили наикрутейший телефон, но тогда это было не так, как сейчас. В то время стоимость телефона намного превышала размер зарплаты. На вечеринке были какие-то друзья этого мальчика, крутые артисты, на столах - черная икра. В общем, это было забавное зрелище, ведь мы ожидали совсем другого, у нас заказывали корпоратив, а мы попали на детскую вечеринку. А мальчик была немного избалованный, но мы нашли с ним общий язык. Я люблю футбол, и мы с ним играли в футбол - я вроде как ехал работать, а в итоге пинал мяч - это было очень неожиданно для меня. Но впечатления остались хорошие, ведь корпоративы - это часть моей работы, это праздник не только для тех, кто отмечает, но и для меня.